Service Client: Votre contact direct

VéHICULES FERROVIAIRES

Schienenfahrzeugtechnik
Uwe Quednau
T +49 59 71 58-452
F +49 59 71 58-445
E UQuednau@windhoff.de

Technologie de manœuvre

Rangiertechnik
Jochen Lörfing
T +49 59 71 58-315
F +49 59 71 58-445
E JLoerfing@windhoff.de

GESTION et vente DES PIECES DETACHEES

gestion des pièces de rechange

Thomas Woitaschik
T +49 59 71 58-418
F +49 59 71 58-445
E TWoitaschik@windhoff.de

vente des pièces détachées

Nicole Twickeler
T +49 59 71 58-208
F +49 59 71 58-445
E NTwickeler@windhoff.de

Anja Wersching
T +49 59 71 58-440
F +49 59 71 58-445
E AWersching@windhoff.de

MAINTENANCE, REPARATIONS ET PROJETS

Technologie ferroviaires et de manœuvre

Peter Twickeler
T +49 59 71 58-417
F +49 59 71 58-445
E PTwickeler@windhoff.de

Felix Wallmeyer
T +49 59 71 58-204
F +49 59 71 58-445
E FWallmeyer@windhoff.de

Martin Mehmann
T +49 59 71 58-227
F +49 59 71 58-445
E MMehmann@windhoff.de

VÉhicules ferroviaire

Christian Hülsmann
T +49 59 71 58-255
F +49 59 71 58-445
E CHuelsmann@windhoff.de

Directeur Service
Alfons Litmeier

T +49 59 71 58-215
F +49 59 71 58-397
E ALitmeier@windhoff.de

« Notre service vous assure le meilleur degré de sécurité, de disponibilité et de fiabilité.
Grâce à notre équipe professionnelle qualifiée, nous garantissons la conservation de la valeur de vos véhicules ou installations et augmentons leurs durées de vie. »

T +49 5971 58-333
E service@windhoff.de