Kundendienst: Der direkte Kontakt

Schienenfahrzeugtechnik

Schienenfahrzeugtechnik
Uwe Quednau
T +49 59 71 58-452
F +49 59 71 58-445
E UQuednau@windhoff.de

Rangiertechnik

Rangiertechnik
Jochen Lörfing
T +49 59 71 58-315
F +49 59 71 58-445
E JLoerfing@windhoff.de

Ersatzteilmanagement & Ersatzteilverkauf

Ersatzteilmanagement

Thomas Woitaschik
T +49 59 71 58-418
F +49 59 71 58-445
E TWoitaschik@windhoff.de

Ersatzteilverkauf

Nicole Twickeler
T +49 59 71 58-208
F +49 59 71 58-445
E NTwickeler@windhoff.de

Anja Wersching
T +49 59 71 58-440
F +49 59 71 58-445
E AWersching@windhoff.de

Wartung, instandhaltung
& projekte

Bahn- & Rangiertechnik

Peter Twickeler
T +49 59 71 58-417
F +49 59 71 58-445
E PTwickeler@windhoff.de

Felix Wallmeyer
T +49 59 71 58-204
F +49 59 71 58-445
E FWallmeyer@windhoff.de

Martin Mehmann
T +49 59 71 58-227
F +49 59 71 58-445
E MMehmann@windhoff.de

Schienenfahrzeugtechnik

Christian Hülsmann
T +49 59 71 58-255
F +49 59 71 58-445
E CHuelsmann@windhoff.de

Leiter Aftersales Service
Alfons Litmeier

T +49 59 71 58-215
F +49 59 71 58-397
E ALitmeier@windhoff.de

„Unser Service steht für ein Höchstmass an Sicherheit, Verfügbarkeit und Zuverlässigkeit. Verbunden mit unserem erstklassig qualifizierten Team gewährleisten wir den Werterhalt Ihres Fahrzeugs und Ihrer Anlage und erhöhen deren Lebensdauer.“

T +49 5971 58-333
E service@windhoff.de